Сайт 
Бочкаревой Татьяны Равильевны


Добрый день!
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Виртуальный Город
03:50
Скачать Виртуальный Город

Виртуальный Город скачать

Виртуальный город Владимир

Скачать

Размер: 62.8 МБ
Сидов: 7
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Virtualniy_gorod.2010.PC.exe

Название: Виртуальный Город / Virtual City
Тип издания: Лицензия
Жанр: Стратегия
Разработчик: G5 Entertainment
Год: 2010
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 32 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Cовместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 69 МБ
CD-привод: 8х
Инструкция по установке:
Скачай, установи и играй
Описание:
В увлекательном симуляторе «Виртуальный Город» перед вами поставлена серьезная задача – вам нужно создать в небольшом городе транспортную сеть, связывающую различные промышленные объекты. Для этого вам нужно приобрести грузовик, задать ему маршрут таким образом, что бы он перевозил продукцию из одного места в другое. Постепенно развивая компанию, вам станут доступны новые постройки и новые виды транспорта. Используйте их и создайте современный город с прекрасно развитой транспортной сетью. Увлекательная игра «Виртуальный Город» понравится любому игроку - любителю строительных и транспортных симуляторов. Разнообразие возможностей, множество объектов постройки, более пятидесяти непростых уровней не дадут вам ни на минуту отвлечься от увлекательного процесса развития собственного предприятия.

Виртуа?льная реа?льность, ВР, искусственная реальность, электронная реальность, компьютерная модель реальности (, VR) — созданный техническими средствами мир (объекты и субъекты), передаваемый человеку через его ощущения: зрение, слух, обоняние, осязание и другие. Виртуальная реальность имитирует как воздействие, так и реакции на воздействие. Для создания убедительного комплекса ощущений реальности компьютерный синтез свойств и реакций виртуальной реальности производится в реальном времени.
Объекты виртуальной реальности обычно ведут себя близко к поведению аналогичных объектов материальной реальности. Пользователь может воздействовать на эти объекты в согласии с реальными законами физики (гравитация, свойства воды, столкновение с предметами, отражение и т. п.). Однако часто в развлекательных целях пользователям виртуальных миров позволяется больше, чем возможно в реальной жизни (например: летать, создавать любые предметы и т. п.)
Не следует путать виртуальную реальность с дополненной. Их коренное различие в том, что виртуальная конструирует новый искусственный мир, а дополненная реальность лишь вносит отдельные искусственные элементы в восприятие мира реального.

Скриншоты
  • Виртуальный Город / Virtual City (2010) PC
  • Виртуальный Город / Virtual City (2010) PC
  • Виртуальный Город / Virtual City (2010) PC
  • Виртуальный Город / Virtual City (2010) PC

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Виртуальный город "Интерсвязь, Виртуальный Брест - новости, Виртуальный Владимир - Интернет, Виртуальный музей города, Виртуальный Санкт-Петербург, Виртуальный город / Virtual City, Виртуальный Тольятти, Виртуальный город Владимир, ArsCity - виртуальный город Арсеньев, Новости - Виртуальный Калач

Просмотров: 424 | Добавил: TanjRavilevna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: