Сайт 
Бочкаревой Татьяны Равильевны


Добрый день!
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Терминатор 4: Да придёт спаситель
03:33
Скачать Терминатор 4: Да придёт спаситель

Терминатор 4: Да придёт спаситель скачать

Терминатор 4: Да придет спаситель

Скачать

Размер: 1.4 ГБ
Сидов: 6
Личей: 2
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Terminator. Da prid'ot spasitel'(Terminator Salvation)[DVDScr][tfile.ru].avi

Терминатор 4: Да придёт спаситель / Terminator Salvation

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDScreener, AVI, XviD, MP3
Страна: Германия / США / Великобритания, The Halcyon Company
Режиссер: МакДжи
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 01:46:38
Год выпуска: 2009
В ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин, Джадагрейс, Брайс Даллас Ховард, Коммон, Джейн Александр, Майкл Айронсайд
Описание: 2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.
Рейтинг на IMDB: 7.0/10
Видео: 704x288, битрейт: 1560 кб/с
Аудио: MP3, битрейт: 128 кб/с

Действие фильма начинается в 2003 году. Осужденный на смертную казнь заключенный Маркус Райт подписывает с больной раком сотрудницей компании «Кибердайн Системс» доктором Сереной Коган посмертный договор о передаче своего тела в пользование компании. Приговор посредством химической инъекции приводят в исполнение.
В следующей сцене на экране появляются титры, повторяющие и дополняющие титры из первого фильма. В постапокалиптическом 2018 году Джон Коннор — один из лидеров Сопротивления — противостоит электронному мозгу Скайнет и армии терминаторов. Среди солдат сопротивления Коннор постепенно становится главнокомандующим, хотя он всего лишь один из командиров, возглавляющий отряд сопротивления «Техком». Коннор участвует в атаке отряда разведки на одну из баз Скайнета, организованной главным штабом сопротивления. В компьютере базы Джон обнаруживает чертежи прототипа новой серии терминаторов Т-800. По приказу командира отряда Коннор выбирается на поверхность, чтобы узнать, почему нет связи с прикрывающим звеном и видит улетающего «охотника» Скайнета и убитых членов отряда. Он бежит к вертолету, чтобы следовать за ним, однако пилот тоже убит. Едва поднявшись в воздух, вертолет повреждает ударная волна и он терпит аварию. Выбравшись из останков вертолета, Коннор видит поднимающийся «гриб» от ядерного удара по базе. В этот момент Джона хватает за плечо и кидает в сторону оставшийся без ног терминатор серии Т-600. Джон расстреливает машину из крупнокалиберного пулемета на рухнувшем вертолете. Следующая сцена показывает то же место, только наступившей ночью.

Скриншоты
  • Терминатор 4: Да придёт спаситель / Terminator 4 Salvation (МакДжи) [2009, фантастика, боевик, триллер, приключения]
  • Терминатор 4: Да придёт спаситель / Terminator 4 Salvation (МакДжи) [2009, фантастика, боевик, триллер, приключения]
  • Терминатор 4: Да придёт спаситель / Terminator 4 Salvation (МакДжи) [2009, фантастика, боевик, триллер, приключения]
  • Терминатор 4: Да придёт спаситель / Terminator 4 Salvation (МакДжи) [2009, фантастика, боевик, триллер, приключения]

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Терминатор: Да придёт спаситель, Терминатор 4: Да придёт, Терминатор: Да придет спаситель, Терминатор 4: Да придет, Терминатор: Да придёт спаситель, Терминатор 4: Да придёт, Фильм Терминатор 4: Да придёт, Терминатор 4: Да придет спаситель, Терминатор 4: Да придёт, Терминатор: Да придёт спаситель

Просмотров: 319 | Добавил: TanjRavilevna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: